Эльдорадо RU

Семен Курташов занял первое место на всероссийском турнире по дзюдо памяти В.С. Ощепкова

07:00
280
0

Уроженец Черемхово Семен Курташов занял первое место на всероссийском турнире по дзюдо среди мужчин памяти Василия Сергеевича Ощепкова, который 5-7 апреля проходил в Хабаровске. В турнире приняли участие 109 борцов со всех уголков России.

Как сообщили в администрации города Черемхово, Семен Курташов выступал в весовой категории до 60 килограммов. В этой категории было 16 участников. Семен провел четыре поединка и стал победителем турнира. На пути к финалу он одержал победу над борцами из Санкт-Петербурга, республики Тыва и других регионов. В финале Семен выиграл у опытного спортсмена Альберта Монгуша из республики Тыва.

Всех победителей наградили кубками, медалями, памятными призами и денежными сертификатами.