Первенство СФО!!!

15:10
440
0

19-21 октября 2018 года в городе Кемерово, проходило Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо, среди юниоров до 21 года.

В нём приняло участие 150 юниоров и 65 юниорок. В весовой категории до 60кг., участвовало 24 борца. Трое борцов Черемховской школы борьбы, принимали в ней участие. Седьмое место занял-Насыров Александр, который в утешении уступил борцу из Тывы и не смог побороться за медали. В финал вышли сразу двое наших дзюдоистов. Серебро у Курташова Семёна, а победителем стал-Курташов Данила. Ребята завоевали путёвки на Первенство России, среди юниоров до 21 года, которое будет проходить в последней декаде ноября в Ингушетии в городе Назрань. Сейчас ребята отправятся на сборы для подготовки к Первенству России.

Автор тренер-преподаватель Курташов А.В.