​В ФОК "Храмцовский" состоялось открытие турнира по волейболу памяти А.В.Матвеева.

08:37
236
0
​В ФОК "Храмцовский" состоялось открытие  турнира по волейболу памяти А.В.Матвеева.

В ФОК «Храмцовский» 24.11.2018 состоялось открытие IX-Межрегионального турнира по волейболу памяти А.В.Матвеева.

РЕЗУЛЬТАТЫ первых игр:
В спортзале ЧГТК первая игра прошла между командами: ЧГТК и Зеленогорск. Победу одержал команда Зеленогорска со счетом 2:0 (партии 25:11; 25:11). Следующими готовятся команды: Катюша, Зеленогорск.
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Храмцовский» прошла игра по волейболу памяти А.В.Матвеева между командами АНК (Ангарск) & ИНК (Иркутск), со счетом 2:0 выиграла команда АНК (Ангарск).
В спортзале школы N 1 прошла первая игра между командами ТНК(Братск) — Олимп (Свирск) со счётом 2:0 выиграла команда из Братска!!! Сейчас будет играть Олимп(Свирск) и Улан-Удэ (БГУ), всем отличной игры!!!
В спортивном зале ст. «Шахтёр» завершилась игра между командами ИНК-Тайшет. Победу одержала команда ИНК со счётом 2:0. Счёт по партиям 27:25, 25:17. Следующая игра между ИНК-ЗЕНИТ.
Приглашаем всех желающих поболеть за команды!!!