Отсутствие освещения по переулку Лермонтова

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: переулок Лермонтова

Добавлено: 2018-11-21 16:42:40

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

На переулке Лермонтова полностью отсутствует какое-либо освещение. Детей вечером страшно отпускать на улицу, да и самим в темное время суток, особенно в непогоду сложно пройти.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Загрузка...
или Вконтакте Facebook Яндекс Одноклассники
Гость

Нет мнений