Эльдорадо RU

Эльдорадо RU

Не организованна уборка мусора рядом с детской спортивной площадкой и городской больницей №2

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Шевченко и переулок Хрустальный

Добавлено: 2019-03-05 09:01:36

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Очень плохо организован своевременный вывоз мусора, а так же уборка территории вокруг неё по улице Шевченко, переулок Хрустальный (Каркас). Мусорка находится рядом с детской спортивной площадкой и городской больницей №2. Мусор растаскивается ветром и бродячими собаками по территориям детской площадки и больницы!
Фотографии:
Следят за проблемой:
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Эльдорадо RU

Эльдорадо RU

Загрузка...